Авторесурс24

С 1999 года мы занимаемся поставкой оригинальных контрактных запчастей из Японии и Сингапура. На нашем сайте вы найдете широкий выбор ДВС, АКПП, МКПП, CVT, элементов кузова, салона, оптики, подвески, рулевой и тормозной системы к большинству известных авто, ассортимент которых ежедневно обновляется и пополняется. На все номерные агрегаты и работы предоставляем полный комплект документов необходимый для переоформления в ГИБДД.

Приглашаем к сотрудничеству торговые компании и автосервисы. Для постоянных покупателей предлагаем интересные цены! Прямые поставки контрактных запчастей, ДВС и КПП из Японии и Сингапура в неограниченных объемах!

Мы стоим горой за каждого покупателя, поэтому выкладываемся на все 100 %. Мы соответствуем своему статусу лидера, так как можем удовлетворить даже самого привередливого покупателя. Поломался автомобиль? Приходите к нам!

Наличие собственного склада запчастей, слесарного цеха и автосервиса позволяет сократить время и деньги на ремонт Вашего автомобиля.

В нашем автотехцентре вы всегда можете поменять или установить купленные запчасти по лучшей цене!

Всегда в наличии запчасти для автомобилей: BMW, Daihatsu, Ford, Honda, Hyundai, KIA, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Opel, Subaru, Suzuki, Toyota, Volvo

Контакты

Сайт:
http://autoresurs24.ru/
Почта:
Отправить запрос продавцу
Телефон:
Показать телефон
Адрес
г. Красноярск ул. Академика Вавилова д. 2 , стр. б

Все объявления продавца